dhAlfa_rest5
DH:ALFA в ДО Свердловской области

 Пару строк о событии

Компания DRONESHUB заключила договор на поставки дронов DH:ALFA для Отделения политехнического образования Дворца Молодежи.

Площадки ГАУДО СО «Дворец молодежи» расположены на территории 48 муниципальных образований Свердловской области, и реализуют инновационные образовательные проекты по приоритетным направлениям развития дополнительного образования Свердловской области.

DH:ALFA – универсальная учебная платформа, позволяющая изучать сборку, пилотирование и программирование дронов, а также реализовывать широкий спектр проектов, за счет возможности подключения различных управляющих систем и большого количества разнообразных элементов и навесного оборудования.

DH:ALFA
– поддержка полетных контроллеров различного типа/прошивок (pixhawk, pixracer, betaflight, apm, naza)
– поддержка одноплатных компьютеров (raspberry pi, arduino)
– поддержка различных систем indoor и outdoor навигации (Aruco, GPS)
– программируемые, RGB/ИК светодиодные модули
– система сменных лучей и ВМГ с пропеллерами от 6 до 10 дюймов, для полетов внутри помещения и на открытой местности

Платформа DH:ALFA доступна для заказа.